Бесшовные натяжные потолки Cerutti (Черутти) - качество и надежность

17окт 2013
Бесшовные натяжные потолки Cerutti (Черутти) - качество и надежность
Бесшовные натяжные потолки Cerutti, которые представляют оптимальное соотношение цена-качество. Этот продукт по своим потребительским свойствам отличается и превосходит прочие возможные методы отделки

  Бесшовные натяжные потолки Черутти обеспечивают широкие возможности для дизайна и высочайший уровень технологии и эстетики. Особенности технологии позволяют создавать объёмные конструкции и зрительно увеличивать объёмы помещения.

  Бесшовные натяжные потолки Cerutti, в отличии от других натяжных потолков из ПВХ, изготавливаются из тонкого армированного композиционного материала, имеют спектрально-белый цвет и матовую фактуру. В отличие от традиционных потолочных покрытий натяжные потолки Черутти быстро монтируются, не внося в Вашу жизнь дискомфорта. Свойства материала таковы, что эти потолки не выгорают и не меняют свой цвет с течением времени, не конденсируют влагу и не впитывают запахи, не боятся ударов и не трескаются, не подвержены влиянию химических веществ, легко моются, поддержат в Вашем помещении соответствующий микроклимат.

  Диапазон применения бесшовных натяжных потолков практически неограничен. С одинаковым успехом они применяются в новом строительстве, ремонте, реконструкции и декоративной отделке квартир и коттеджей, банков, магазинов и офисов, гостиниц и ресторанов, бассейнов и спортивных сооружений, музеев и концертных залов. Поставляются натяжные потолки в рулонах шириной от 3 до 5 метров, что позволяет перекрывать помещения шириной до 4,6 м без швов, единым полотном. Это преимущество Черутти значительно ускоряет время между заказом и установкой потолка. Установка бесшовных натяжных потолков Черутти не требует изготовление материала под размер помещения, установка проводится быстрее, чем при отделке потолков другими методами.

  Повышенный температурный диапазон (от -40 до +60 градусов) позволяет использовать натяжные потолки Cerutti там, где другие марки натяжных потолков и другие способы отделки использовать просто противопоказано - в неотапливаемых коттеджах, дачах и других помещениях. Имея высокую влагостойкость, бесшовные натяжные потолки Cerutti хорошо защищают помещение в случае залива квартиры нерадивыми соседями или дырявыми крышами - при заливе не остается разводов и следов, а вода не протекает через полотно потолка. Гарантия производителя на полотно и багет натяжных потолков составляет 10 лет. Выгодным отличием бесшовных натяжных потолков Черутти является их экстремальная прочность, что позволит избежать случайных порезов и разрывов материала (например, пробкой от шампанского), а бесшовность - избежать расползания в месте сварки.

  Следует также отметить что бесшовные натяжные потолки Cerutti можно использовать при фотопечати! Это дает большое раздолье для острой дизайнерской мысли.

  Эти достоинства натяжных потолков Cerutti выгодно отличает их от таких марок как Extenzo, BARRISOL, NEWMAT, DECOMAT, MONDEA

Отличительные особенности бесшовных натяжных потолков Cerutti

1. Бесшовность - натяжные потолки не имеют видимых швов, Это значительно повышает эстетические свойства покрытия и качество материала (такие проблемы как расползание швов и прорывы швов не могут появляться в принципе),

2. Высочайшие эстетические свойства - после монтажа бесшовных натяжных потолков Cerutti Вы получаете идеально ровное потолочное покрытие, которое скрывает любые несовершенства потолка-основы. Технологические зазоры между полотном и стеной скрывается слабо заметной декоративной вставкой, совпадающей с цветом полотна. По желанию можно создавать объемные конструкции (т.н. перегибы), встраивать любые осветительные приборы.

3. Повышенная прочность - материал натяжных потолков Cerutti - это тонкое армированное композиционное полотно с двусторонней пропиткой полимерными веществами. Материал невозможно случайно порезать, порвать или проколоть. Высочайшая механическая прочность полотна в сочетании с т.н. шнуровым багетом обеспечит долголетнюю службу: со временем потолки не пожелтеют, не провиснут, не повредятся при механических бытовых воздействиях (подброшенные детские игрушки, пробки от шампанского, "охота на комаров" и т.п.) их можно в любое время мыть обычной шваброй и моющими средствами.

4. Морозоустойчивость - бесшовные натяжные потолки Cerutti выдерживают отрицательные температуры до -50 градусов. Их можно устанавливать в неотапливаемых помещениях, в коттеджах, строящихся в зимний период.

5. Цена - наша ценовая политика - это гарантированное качество натяжных потолков за разумные деньги. Наши цены - одни из самых выгодных на рынке.

6. Быстрота установки - монтаж наших натяжных потолков проходит значительно быстрее, чем отделка любым другим известным способом (побелка, установка подвесных потолков, покраска). Бесшовные потолки Cerutti поставляются в Россию в рулонах различной ширины и хранятся на складе. Имея простую, но надежную систему крепежа полотна к багету, эти потолки позволяют оперативно монтировать их, выкраивая конфигурацию помещения на месте. При заказе достаточно лишь отрезать кусок необходимой длины и ширины от рулона. Поэтому время от заказа потолков до начала монтажа определяется, в основном, загрузкой бригад установщиков.

7. Экстремальная водоустойчивость - двойная пропитка полотна абсолютно не пропускает и не впитывает воду, Даже заливы ржавой водой никогда не изменят цвет бесшовного натяжного потолка Cerutti, и он останется белоснежным. Это обеспечит сохранность имущества и внутренней отделки при заливе помещения.

8. Надежная фиксация потолков - для монтажа полотна натяжных потолков Cerutti к стенам и потолкам используется шнуровой багет. Свойства такого типа крепления гарантируют, что натяжные потолки Cerutti со временем не будут провисать и "вылезать" из багета, при монтаже натяжных потолков Cerutti гарантированно будет отсутствовать провис в центре помещения (реальный провис 0.0-0,1 см).

9. Полная экологическая безопасность - бесшовные натяжные потолки Cerutti сертифицированы Государственной санитарно- эпидемиологической службой Российской Федерации, что позволяет их применение в любых типах жилых и общественных помещений. Потолки не имеют стойкого запаха.

10. Практичность и простота эксплуатации - бесшовные натяжные потолки Cerutti - это один из немногих методов потолочной отделки, который не создает проблем при использовании - в течение всего срока службы потолки никогда не изменят свои свойства, на них не появятся трещины, они не пожелтеют, их можно легко мыть и их практически нельзя повредить.

11. Дополнительные дизайнерские возможности - бесшовные натяжные потолки Cerutti можно использовать при фотопечати - что дает дополнительные возможности при дизайне помещений. Эту особенность натяжных потолков Ceruti по достоинству оценили профессиональные дизайнеры.

  Наличие бесспорных преимуществ бесшовных натяжных потолков Черутти перед другими системами позволяет сделать однозначный выбор именно в пользу потолков Черутти.

Смотрите также:

История натяжных потолков 16.07.2013 История натяжных потолков
История появления натяжных потолков уходит в глубину веков. Известно, что в античном Риме, Греции и Египте широко использовался аналогичный способ отделки.
Достоинства и недостатки натяжных потолков 15.07.2013 Достоинства и недостатки натяжных потолков
В это статье мы рассмотрим все достоинства и недостатки натяжных потолков, выделим все преимущества и минусы.
Безопасность натяжных потолков 16.07.2013 Безопасность натяжных потолков
«Ваш Париж» гарантирует клиентам безопасность используемых материалов и производимых работ по установке натяжных потолков
Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка? 20.09.2013 Какой лучше выбрать цвет для натяжного потолка?
Натяжные потолки быстро набирают популярность, поскольку очень удобны и недороги. Рассмотрим натяжные потолки с точки зрения дизайна
Неприятный запах при натяжке полотна: неужели вы приобрели некачественный товар? 13.08.2013 Неприятный запах при натяжке полотна: неужели вы приобрели некачественный товар?
Отсутствие сертификата качества, покупка с рук и тому подобное, странный запах изделия, который оно источает после установки, также является признаком некачественного товара.
×
Ваш Париж